Team

team autohaus hantusch

Steffen Hantusch, Inhaber

E-Mail: hantusch.gf@partner.skoda-auto.de
Tel.: +49 35 91 / 27 27 6 11

 
 
team autohaus hantusch

Mario Wagner, Zertifizierter Fuhrparkmanagement-Berater
Vertrieb

E-Mail: m.wagner@hantusch-skoda.de
Tel.: +49 35 91 / 27 27 6 17

team autohaus hantusch

Daniel Gersten, Verkaufsberater für Neu- und Gebrauchtfahrzeuge
Vertrieb

E-Mail: d.gersten@hantusch-skoda.de
Tel.: +49 35 91 / 27 27 6 27

team autohaus hantusch

Andreas Heiduck, Serviceleiter / KFZ-Meister
Service

E-Mail: a.heiduck@hantusch-skoda.de
Tel.: +49 35 91 / 27 27 6 28

team autohaus hantusch

Sebastian Kirschner, Verkaufsberater für Neu- und Gebrauchtfahrzeuge
Vertrieb

E-Mail: s.kirschner@hantusch-skoda.de
Tel.: +49 35 91 / 27 27 6 25

team autohaus hantusch

Dirk Schmidt, Serviceberater / Kfz-Meister 
Service

E-Mail: hantusch.kd@partner.skoda-auto.de
Tel.: +49 35 91 / 27 27 6 14

team autohaus hantusch

Frank Hänel, Serviceberater
Service

E-Mail: hantusch.kd@partner.skoda-auto.de
Tel.: +49 35 91 / 27 27 6 13

team autohaus hantusch

Daniel Zähr 
Service 

E-Mail: d.zaehr@hantusch-skoda.de
Tel.: +49 35 91 / 27 27 6 12

team autohaus hantusch

Marlies Grützner, Sekretärin
Buchhaltung

E-Mail: hantusch.buha@partner.skoda-auto.de
Tel.: +40 35 91 / 27 27 6 15

team autohaus hantusch

Jana Lange, Serviceassistentin 
Service

E-Mail: j.lange@hantusch-skoda.de
Tel.: +49 35 91 / 27 27 6 20

team autohaus hantusch

René Jurenz, Teiledienst / Zubehör 
Service 

E-Mail: hantusch.td@partner.skoda-auto.de
Tel.: +49 35 91 / 27 27 6 18

team autohaus hantusch

Karsten Rößler, Teiledienstleiter
Service

E-Mail: hantusch.td@partner.skoda-auto.de
Tel.: +49 35 91 / 27 27 6 19

team autohaus hantusch

Sandra Mittrach, Serviceassistentin 
Service 

E-Mail: s.mittrach@hantusch-skoda.de
Tel.: +49 35 91 / 27 27 6 10

team autohaus hantusch

Kim Böttcher, Serviceassistentin 
Auszubildende 

E-Mail: hantusch.vtb@partner.skoda-auto.de
Tel.: +49 35 91 / 27 27 6 10